Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
27
февраля

Список подавших документы

Данные на 16:50 26.09.2023

Конкурсная группа: Технологические машины и оборудование СФ договор (Очная)

Количество поступающих:28

ФИОДата рожденияУровеньУсловия поступленияПримечание
1Амелин Федор Михайлович06.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
2Архипов Максим Сергеевич17.06.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
3Балашов Павел Николаевич17.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
4Боднар Дмитрий Васильевич08.11.2004бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
5Владычкин Даниил Алексеевич23.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
6Войцеховский Роман Борисович17.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
7Гришаенков Даниил Юрьевич04.03.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
8Ермаков Артем Дмитриевич06.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
9Жаренов Игорь Андреевич06.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
10Желованов Антон Романович11.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
11Кирюхин Максим Олегович02.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
12Кореньков Владислав Сергеевич24.03.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
13Кривицкий Александр Александрович31.01.2006бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
14Кушнир Кирилл Владимирович19.10.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
15Михайлов Владимир Александрович24.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
16Можаров Михаил Сергеевич26.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
17Мясоед Арина Александровна24.06.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
18Николаев Тимур Александрович10.03.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
19Носов Леонид Андреевич04.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
20Плотников Юрий Денисович15.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
21Путяков Даниил Романович06.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
22Радченко Иван Александрович30.12.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
23Рогозный Глеб Андреевич23.07.2003бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
24Рыбаков Илья Олегович02.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
25Тарасенков Тимур Геннадьевич07.12.2004бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
26Терещенков Валерий Денисович21.05.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
27Церетьян Денис Александрович11.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
28Чмуров Алексей Владимирович09.03.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения