Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
19
августа

Список подавших документы

Данные на 19:50 19.08.2022

Конкурсная группа: Беспроводные технологии ИРЭ особое право (Очная)

Количество поступающих:32

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1АЛИФАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ09.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
2Башкатов Владислав Алексеевич14.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
3Березина Виктория Александровна28.12.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
4Булашов Кирилл Андреевич20.01.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
5ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ04.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
6Волченков Вячеслав Николаевич17.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
7Головков Алексей Викторович30.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
8ЗДОБНИКОВ СЕМИОН ДМИТРИЕВИЧ02.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
9Иванникова Виолетта Александровна17.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
10Катков Иван Сергеевич28.07.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
11Королев Александр Сергеевич26.04.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
12Косякина Арина Андреевна27.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
13Круглов Валерий Сергеевич01.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
14Кузьминов Михаил Игоревич12.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
15Курбатов Давид Сергеевич07.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
16Кучменко Герман Андреевич16.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
17Лимонов Тимофей Алексеевич15.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
18МИРОШНИКОВ ГЛЕБ АНТОНОВИЧ10.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
19Малашкевич Кирилл Павлович05.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
20Машин Андрей Олегович22.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
21Морозов Денис Станиславович28.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
22Мосесов Михаил Араикович04.05.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
23Новикова Дарья Дмитриевна26.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
24Пархомцев Константин Сергеевич23.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
25Помогалов Никита Андреевич19.12.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
26Сарвина Алина Михайловна28.03.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
27Севрюков Иван Васильевич28.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
28Стяжкина Анна Игоревна19.02.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
29Суханов Александр Владимирович27.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
30Сушин Иван Дмитриевич01.11.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
31Туркин Филипп Романович02.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
32Чахалиди Владислав Эдуардович11.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право