Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 05:05 08.08.2022

Конкурсная группа: Биотехнические системы и технологии, приборостроение ИВТИ, ИРЭ особое право (Очная)

Количество поступающих:33

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1АЛИФАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ09.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
2Алалаев Даниял Мурадович16.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
3Батудаева Алина Вячеславовна03.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
4Бузыканов Артём Сергеевич28.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
5Волченков Вячеслав Николаевич17.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
6Дошина Снежана Дмитриевна20.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
7Жулидов Данил Олегович05.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
8ЗДОБНИКОВ СЕМИОН ДМИТРИЕВИЧ02.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
9Иванникова Виолетта Александровна17.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
10Иойлева Полина Валерьевна27.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
11Катков Иван Сергеевич28.07.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
12Ковтун Станислав Владимирович17.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
13Кожина Дария Фанисовна07.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
14Косякина Арина Андреевна27.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
15Кузьминов Михаил Игоревич12.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
16Курбатов Давид Сергеевич07.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
17Кучменко Герман Андреевич16.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
18Лимонов Тимофей Алексеевич15.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
19МИРОШНИКОВ ГЛЕБ АНТОНОВИЧ10.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
20Новиков Денис Владиславович07.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
21Полуэктова Таисия Михайловна06.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
22Помогалов Никита Андреевич19.12.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
23Пугачев Глеб Сергеевич22.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
24Сарвина Алина Михайловна28.03.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
25Сломов Дмитрий Сергеевич11.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
26Суханов Александр Владимирович27.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
27Уманец Анастасия Ивановна05.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
28Фефелов Юрий Александрович11.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
29Фролова Дарья Андреевна10.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
30Холомин Илья Юрьевич27.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
31Цхомария Аллан Александрович29.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
32Чебанов Иван Андреевич05.11.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
33Шагалова Анна Андреевна04.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право