Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 03:35 08.08.2022

Конкурсная группа: Электроника и наноэлектроника ИРЭ особое право (Очная)

Количество поступающих:34

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1АЛИФАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ09.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
2Акимов Иван Алексеевич06.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
3Батудаева Алина Вячеславовна03.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
4Березина Виктория Александровна28.12.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
5Булашов Кирилл Андреевич20.01.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
6Волченков Вячеслав Николаевич17.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
7Габдуллина Алина Ленаровна30.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
8Гаркуша Дарья Евгеньевна04.07.2001бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
9Дайнес Анна Сергеевна19.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
10Дошина Снежана Дмитриевна20.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
11Еюкин Дмитрий Андреевич26.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
12Жулидов Данил Олегович05.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
13ЗДОБНИКОВ СЕМИОН ДМИТРИЕВИЧ02.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
14Иванов Степан Андреевич04.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
15Ипполитова Ангелина Павловна08.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
16Катков Иван Сергеевич28.07.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
17Криппа Игорь Вячеславович13.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
18Курбатов Давид Сергеевич07.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
19Кучменко Герман Андреевич16.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
20ЛИДЖИЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА13.07.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
21Лимонов Тимофей Алексеевич15.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
22Машин Андрей Олегович22.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
23Мирзаев Гасан Гаджимурадович23.02.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
24Морозов Денис Станиславович28.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
25Пархомцев Константин Сергеевич23.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
26Помогалов Никита Андреевич19.12.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
27Пугачев Глеб Сергеевич22.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
28Севрюков Иван Васильевич28.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
29Тюнина Анастасия Вячеславовна25.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
30Уманец Анастасия Ивановна05.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
31Филипенко Игорь Александрович04.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
32Холомин Илья Юрьевич27.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
33Шагалова Анна Андреевна04.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
34Щелочков Андрей Павлович22.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право