Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 04:50 08.08.2022

Конкурсная группа: Мехатроника, робототехника и машиностроение ЭнМИ особое право (Очная)

Количество поступающих:34

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Акимов Иван Алексеевич06.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
2Арапов Даниил Евгеньевич27.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
3Башкатов Владислав Алексеевич14.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
4Борзенков Александр Владимирович04.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
5Бузыканов Артём Сергеевич28.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
6ВАХРУШЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ25.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
7Газиев Ибрагим Мухамедович17.05.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
8Губаев Арсений Айратович02.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
9Епифанов Владимир Сергеевич03.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
10Зосимчук Анна Александровна19.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
11Иванникова Виолетта Александровна17.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
12Косякина Арина Андреевна27.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
13Круглов Валерий Сергеевич01.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
14ЛИДЖИЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА13.07.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
15МИРОШНИКОВ ГЛЕБ АНТОНОВИЧ10.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
16Макарова Мария Викторовна07.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
17Малых Иван Олегович31.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
18Мартынова Юлия Сергеевна25.11.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
19Митин Фёдор Дмитриевич16.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
20Павлов Илья Сергеевич29.12.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
21Павлюченко Михаил Романович03.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
22Полуэктова Таисия Михайловна06.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
23Прокопьев Вадим Сергеевич11.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
24Пугачев Глеб Сергеевич22.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
25Санников Иван Сергеевич16.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
26Сергеев Всеволод Константинович26.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
27Соловьева Анастасия Сергеевна17.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
28Сотников Матвей Михайлович22.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
29Ужахов Магамет Русланович05.02.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
30Уманец Анастасия Ивановна05.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
31Фефелов Юрий Александрович11.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
32Холомин Илья Юрьевич27.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
33Худабашян Николай Викторович19.04.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
34Чурсин Глеб Иванович14.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право