Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 12:20 15.08.2022

Конкурсная группа: Интеллектуальные системы ИРЭ целевое обучение (Очная)

Количество поступающих:22

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Бабаев Егор Алексеевич03.03.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
2Вишняков Максим Андреевич17.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
3Горшков Иван Николаевич02.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
4Зайцев Александр Юрьевич27.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
5Кицин Владислав Геннадьевич16.01.2001бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
6Козлова Варвара Владимировна25.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
7Котов Алексей Сергеевич29.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
8Миронов Илья Валерьевич18.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
9Могилевский Игорь Олегович25.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
10Насыров Артур Галинурович07.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
11Петров Андрей Дмитриевич14.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
12Поликарпов Валентин Алексеевич25.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
13Сенькин Антон Владиславович21.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
14Слепухин Илья Игоревич16.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
15Соболев Антон Сергеевич21.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
16Старовойтов Вадим Андреевич01.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
17Сушкова Ульяна Алексеевна01.01.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
18Суэр Артур Сергеевич25.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
19Федоренко Николай Фёдорович06.09.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
20Федоров Михаил Владимирович15.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
21Хомич Андрей Кириллович14.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
22Чибизов Матвей Викторович30.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение