Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 12:50 15.08.2022

Конкурсная группа: Ядерная энергетика и теплофизика ИТАЭ целевое обучение (Очная)

Количество поступающих:30

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Алескин Иван Дмитриевич20.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
2Аничкин Дмитрий Евгеньевич14.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
3Бакарас Иван Сергеевич27.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
4Березанин Дмитрий Витальевич16.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
5Богатырев Андрей Сергеевич04.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
6Винников Артём Антонович18.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
7Голов Данил Алексеевич21.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
8Горбачев Кирилл Андреевич20.12.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
9Горбецкая Виктория Юрьевна27.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
10Горбунов Михаил Андреевич19.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
11Демидов Ярослав Игоревич31.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
12Ефремов Пётр Эдуардович16.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
13Котиков Кирилл Андреевич02.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
14Котлов Антон Сергеевич09.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
15Курочкин Андрей Сергеевич06.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
16Ланин Илья Игоревич13.08.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
17Лаштопа Андрей Андреевич19.04.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
18Малышев Никита Андреевич23.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
19Манамса Елизавета Александровна10.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
20Мартиросян Микаэл Дереникович01.04.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
21Паршиков Илья Александрович10.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
22Прушинский Егор Дмитриевич29.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
23Рыбин Андрей Евгеньевич29.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
24Симонов Владимир Владимирович28.11.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
25Сташук Артур Игоревич28.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
26Сучков Артемий Романович28.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
27Титаев Кирилл Александрович24.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
28Чернов Данила Евгеньевич16.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
29Шариков Роман Алексеевич15.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
30Шифатов Николай Алексеевич23.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение