Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 12:35 15.08.2022

Конкурсная группа: Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация ИТАЭ целевое обучение (Очная)

Количество поступающих:26

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Горбунов Михаил Андреевич19.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
2Гуляев Андрей Викторович24.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
3Демидов Ярослав Игоревич31.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
4Ефремов Пётр Эдуардович16.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
5Ибрашев Эмиль Евгеньевич25.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
6Кошкарёв Артём Николаевич05.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
7Кузнецов Дмитрий Игоревич30.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
8Курочкин Андрей Сергеевич06.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
9Лаштопа Андрей Андреевич19.04.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
10Лисичкин Денис Алексеевич27.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
11Мартынов Руслан Эмирович31.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
12Меньших Егор Михайлович11.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
13Милованов Владислав Романович27.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
14Набатов Алексей Сергеевич25.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
15Петров Александр Максимович13.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
16Пименов Артемий Игоревич11.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
17Русин Федор Анатольевич05.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
18Сенькин Антон Владиславович21.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
19Смирнов Данила Игоревич14.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
20Сорокина Анна Олеговна07.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
21Титаев Кирилл Александрович24.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
22Токарев Даниил Алексеевич23.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
23Федоров Михаил Михайлович13.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
24Федосеев Артем Романович06.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
25Федотов Матвей Андреевич20.04.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение
26Шлыков Матвей Антонович25.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота поступающих на целевое обучение