Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
19
августа

Список подавших документы

Данные на 19:35 19.08.2022

Конкурсная группа: ИнЭИ 38.04.02 Менеджмент бюджет (Очная)

Количество поступающих:61

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Базарова Юлия Валериевна03.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Баймуратов Бердах Азат ули17.01.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бахтин Денис Игоревич02.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Белова Анастасия Алексеевна21.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Борзых Иван Олегович23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бородулин Михаил Александрович07.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Бунькова Александра Сергеевна14.03.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Буторин Егор Иванович29.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Веселовский Евгений Сергеевич04.06.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Владимирова Маргарита Викторовна08.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Володина Ангелина Сергеевна11.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Глобенко Дмитрий Сергеевич26.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Гочияев Ислам Умарович19.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Григорьев Николай Александрович15.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Давлатов Абубакр Миралиевич18.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Дергачев Иван Павлович26.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Джумагазиев Артур Ермуратович07.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Дмитриева Анастасия Александровна06.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Дюков Роман Александрович03.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Ефремова Ксения Игоревна10.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Иванов Андрей Владимирович16.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Калинина Елизавета Алексеевна23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Караматдинов Полатбек Нурыллаевич17.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Кодик Ирина Алексеевна23.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Комизорова Ксения Андреевна22.11.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Комиссарова Наталья Сергеевна13.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Кононенко Даниил Дмитриевич24.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Крицын Вадим Сергеевич06.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Лаппинагова Софья Владимировна17.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Леонов Дмитрий Николаевич17.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Макарычев Руслан Самирович15.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Малафеева Екатерина Александровна14.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Михайлова Валерия Николаевна04.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Назаров Абдухалим Ахмадбегович17.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Нечаев Кирилл Александрович19.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Одинаев Ромин Хусниддинович11.08.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Остапенко Никита Сергеевич15.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Петренко Дарья Игоревна04.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Просвиров Степан Романович16.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Прошкин Никита Евгеньевич01.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Рахмонов Умеджон Анварович07.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Роденков Всеволод Сергеевич28.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Рула Игорь Сергеевич07.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Светличная Екатерина Ивановна26.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Смирнов Кирилл Андреевич21.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
46Спиричев Илья Игоревич06.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
47Старинцева Софья Сергеевна17.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
48Суин Иван Павлович01.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
49Сухробзода Сиёвуш Сухроб31.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
50Трухманов Игорь Романович07.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
51Турбин Владислав Михайлович28.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
52Хван Даниил Альфредович18.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
53Химич Максим Алексеевич29.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
54Хмыров Владимир Владимирович25.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
55Хокироев Мехроз Абдушукурович09.08.1995магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
56Шабаева Руслана Владимировна01.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
57Шатков Александр Дмитриевич06.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
58Шаханов Валерий Олегович18.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
59Шецьков Дмитрий Константинович08.07.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
60Шостак Денис Александрович19.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
61Шульц Никита Эдуардович13.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу