Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 12:05 15.08.2022

Конкурсная группа: Теплоснабжение и теплотехническое оборудование ИДДО З (Заочная)

Количество поступающих:75

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Александров Никита Алексеевич02.04.1987бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Астахов Дмитрий Васильевич06.09.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3БУТОВСКИЙ СЕМЁН ИГОРЕВИЧ28.09.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Барикаев Олег Евгеньевич12.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Барсуков Дмитрий Михайлович03.07.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Беляев Алексей Дмитриевич20.03.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Беспалов Павел Вячеславович27.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Бочаров Никита Сергеевич26.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Брагинская Евгения Александровна09.10.1977бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Бутина Анастасия Глебовна09.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Васильев Данил Александрович18.09.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Вельк Дмитрий Николаевич06.10.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Веренкиотов Роман Алексеевич10.09.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Веренкиотова Ирина Ивановна29.08.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Вершинина Юлия Алексеевна12.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Воронюк Александр Александрович06.08.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Грачёв Егор Алексеевич17.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Грузинов Владимир Николаевич07.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Гурычев Георгий Витальевич23.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Дрючинин Григорий Васильевич19.02.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Еременко Александр Анатольевич22.03.1982бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Ильина Екатерина Алексеевна22.03.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Ильясов Владислав Валерьевич20.01.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Исаев Даниил Дмитриевич13.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25КРЫЛОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА29.06.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Казанцева Екатерина Сергеевна08.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Камаева Диана Альбертовна13.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Капран Даниил Юрьевич25.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
29Князева Александра Валентиновна05.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
30Ковалев Леонид Алексеевич26.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
31Ковалёва Юлия Александровна11.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
32Козьма Роман Сергеевич24.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
33Колончук Иван Сергеевич12.12.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
34Костюченко Владислав Игоревич09.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
35Котов Дмитрий Алексеевич08.06.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
36Куксинская Ангелина Владимировна10.05.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
37Кульберг Иван Николаевич08.07.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
38Купцов Юрий Андреевич13.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
39Леденев Роман Арсеньевич07.04.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
40Ломашвили Лука Лашевич13.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
41Маликаждаров Эмиль Ильшатович23.06.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
42Малиновский Максим Александрович29.10.1992бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
43Мац Матвей Романович26.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
44Милосердов Илья Яковлевич31.12.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
45Мутьев Иван Сергеевич10.07.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
46Некрасов Илья Вадимович13.11.1986бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
47Нестеров Павел Романович12.04.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
48Никифоров Виталий Алексеевич08.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
49Никулина Дарья Евгеньевна11.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
50Овчинников Антон Сергеевич08.02.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
51Петров Алексей Валерьевич31.01.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
52Потемкин Сергей Юрьевич25.01.1992бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
53Похресник Иван Леонидович04.06.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
54Просвирин Сергей Владимирович14.09.1974бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
55Савенко Никита Константинович30.03.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
56Салимжанов Тимур Рустамович29.12.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
57Сапронов Данила Юрьевич23.08.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
58Серботаев Асилхан Асилханович13.12.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
59Скрылева София Александровна30.09.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
60Смоляков Олег Сергеевич22.12.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
61Степанова Мария Сергеевна06.06.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
62Супруненко Дмитрий Михайлович04.11.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
63Таниев Даниль Шавкатович22.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
64Тараненко Даниил Александрович28.03.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
65Тырин Максим Николаевич11.08.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
66Удалов Герман Константинович02.02.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
67Феськова Надежда Андреевна18.03.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
68Хайруллин Ринат Камилевич19.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
69Хатаев Тимур Рамзанович04.08.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
70Хачанов Виталий Валерьевич24.10.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
71Чалый Андрей Владимирович18.06.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
72Чеботарев Андрей Александрович08.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
73Чемберева Ульяна Романовна10.02.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
74Чехлов Александр Сергеевич25.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
75Шкитов Артем Сергеевич21.05.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения