Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 12:35 15.08.2022

Конкурсная группа: ИВТИ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника договор (Очная)

Количество поступающих:35

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Антонов Александр Владимирович19.05.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
2Архипов Евгений Иванович31.05.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
3Бабушкин Кирилл Тимурович12.09.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
4Воронцов Николай Андреевич15.07.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
5Гусейнов Юнис Фаррух оглы18.11.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
6Душнов Максим Алексеевич15.08.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
7Журбей Сергей Александрович11.11.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
8Казанский Евгений Алексеевич06.08.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
9Кациев Имран Вахидович23.03.1997магистратураочнаяс оплатой обучения
10Кулеш Никита Алексеевич24.03.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
11Лазаренко Алексей Александрович02.12.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
12Лапшин Александр Валерьевич29.05.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
13Лылова Анастасия Романовна28.11.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
14Мелконьянц Андрей Романович10.07.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
15Мирошник Георгий Константинович06.05.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
16Нахашкиев Сангаджи Павлович07.12.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
17Неволько Кирилл Валерьевич17.02.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
18Нечаев Александр Александрович28.12.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
19Олейников Александр Павлович31.05.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
20Памужак Пётр Константинович11.07.1997магистратураочнаяс оплатой обучения
21Петров Роман Андреевич25.12.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
22Приходько Егор Станиславович19.04.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
23Пухов Андрей Витальевич19.04.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
24Пушов Азалшо Акрамович15.05.1980магистратураочнаяс оплатой обучения
25Разяпов Эдгар Вадимович11.10.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
26Румянцев Владислав Андреевич09.08.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
27Савин Всеволод Артёмович20.03.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
28Тарасевич Илья Андреевич30.04.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
29Тушин Глеб Андреевич30.01.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
30Хакимов Артём Игоревич15.06.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
31Харичкин Алексей Кириллович30.03.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
32Хмыров Владимир Владимирович25.01.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
33Чернышев Дмитрий Алексеевич03.05.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
34Шевнин Артём Вячеславович27.01.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
35Щербаков Андрей Станиславович30.11.2000магистратураочнаяс оплатой обучения