Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 02:05 08.08.2022

Конкурсная группа: ИЭТЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника бюджет ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:24

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абдулкеримова Селимат Феликсовна26.08.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
2Барков Павел Олегович25.07.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
3Батин Александр Андреевич20.06.1995магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
4Бессмертнов Борис Дмитриевич20.10.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
5Ветров Кирилл Юрьевич08.12.1997магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
6Калантаев Александр Сергеевич29.06.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
7Квасов Сергей Валерьевич30.07.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
8Ким Даяна Орлановна05.07.2001магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
9Колмогоров Тимофей Романович25.02.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
10Кочергина Анастасия Кирилловна13.10.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
11Кочеткова Валентина Александровна09.12.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
12Лисицын Илья Дмитриевич08.08.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
13Мусанабиев Магомед-Расул Мурадович04.07.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
14Мясищев Максим Владимирович11.08.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
15Папанов Андрей Андреевич02.12.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
16Паршиков Сергей Андреевич13.03.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
17Переверзев Александр Викторович27.07.1994магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
18Полянский Даниил Дмитриевич13.06.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
19Соколова Вера Георгиевна03.10.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
20Спиричев Илья Игоревич06.11.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
21Уфимцева Татьяна Михайловна04.05.1985магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
22Цыбурков Роман Романович16.05.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
23Чилингарян Диана Арташесовна03.07.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
24Шабалина Ольга Павловна24.01.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу