Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 03:20 08.08.2022

Конкурсная группа: ИЭВТ 38.04.01 Экономика договор З (Заочная)

Количество поступающих:39

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абасова Амина Мислимовна18.10.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
2Барденков Ярослав Августович08.12.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
3Бойченко Полина 19.06.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
4Вахрушев Глеб Владимирович12.06.1995магистратуразаочнаяс оплатой обучения
5Виноградова Наталия Сергеевна29.04.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
6Воинов Георгий Михайлович21.01.2001магистратуразаочнаяс оплатой обучения
7Гессен Софья Максимовна27.03.2001магистратуразаочнаяс оплатой обучения
8Гималутдинов Марат Владимирович24.04.1977магистратуразаочнаяс оплатой обучения
9Данилова Валерия Дмитриевна21.05.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
10Демина Наталия Евгеньевна03.12.1996магистратуразаочнаяс оплатой обучения
11Джундаева Александра Ивановна03.03.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
12Ермакова Евгения Владимировна16.05.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
13Загребаева Юлия Андреевна15.06.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
14Иванов Никита Евгеньевич03.02.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
15Исаева Дарья Александровна04.07.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
16Клюквина Екатерина Александровна21.11.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
17Кокорев Петр Петрович06.02.1995магистратуразаочнаяс оплатой обучения
18Кузнецова Анастасия Владимировна23.07.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
19Курбатов Николай Григорьевич16.11.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
20Кусраева Наира Вячеславовна21.03.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
21Лаппинагова Софья Владимировна17.03.2001магистратуразаочнаяс оплатой обучения
22Мухина Марина Игоревна22.05.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
23Общева Наталия Александровна20.07.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
24Орипов Шохруз Мурзаевич04.06.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
25Пальчиков Максим Юрьевич15.09.1996магистратуразаочнаяс оплатой обучения
26Панасенко Тимур Олегович17.10.1994магистратуразаочнаяс оплатой обучения
27Попова Ирина Геннадьевна20.11.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
28Сальникова Юлия Сергеевна26.06.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
29Субботина Эвелина Дмитриевна22.11.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
30Сугробова Елизавета Валентиновна03.05.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
31Таранова Ольга Константиновна15.09.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
32Тарасенко Егор Евгеньевич09.07.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
33Токарь Юлия Витальевна23.03.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
34Умнова Екатерина Олеговна13.01.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
35Утятникова Анастасия Юрьевна30.03.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
36Ухова Ирина Алексеевна04.03.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
37Хамзина Фарида Аслбековна19.10.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
38Ширин Сергей Викторович09.09.1983магистратуразаочнаяс оплатой обучения
39Шумакова Мария Алексеевна19.12.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения