Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 01:20 08.08.2022

Конкурсная группа: КЭК 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений бюджет (Очная)

Количество поступающих:29

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Андреев Андрей Андреевич04.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
2Арбузников Владимир Алексеевич19.04.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
3Берсенев Денис Романович22.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
4Бобохонов Бахром Шамшодович25.09.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
5Виноградов Антон Сергеевич25.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
6Волков Матвей Алексеевич13.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
7Голубев Никита Алексеевич13.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
8Дубовицких Диана Алексеевна09.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
9Иванов Артём Андреевич17.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
10Иванова Екатерина Сергеевна06.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
11Ивченков Антон Александрович15.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
12Иовлев Матвей Валерьевич04.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
13Канавичев Кирилл Александрович31.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
14Касымский Алексей Николаевич20.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
15Конова Наталья Максимовна26.01.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
16Кряжев Роман Павлович06.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
17Минлибаев Иван Андреевич05.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
18Митрофанов Андрей Валерьевич12.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
19Нитутин Станислав Вадимович16.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
20Панюков Дмитрий Алексеевич21.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
21Патрогин Даниил Артурович17.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
22Подлубный Александр Дмитриевич03.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
23Разаков Руслан Джамшедович08.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
24Ратушняк Дмитрий Дионисович24.02.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
25Романов Ярослав Алексеевич11.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
26Суркова Ульяна Руслановна05.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
27Сысоева Алина Евгеньевна17.06.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
28Сычев Владимир Константинович04.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
29Трушакин Роман Павлович23.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу