Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 01:05 08.08.2022

Конкурсная группа: ИнЭИ 38.04.02 Менеджмент бюджет ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:29

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Бородулин Михаил Александрович07.09.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
2Бунькова Александра Сергеевна14.03.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
3Веселовский Евгений Сергеевич04.06.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
4Владимирова Маргарита Викторовна08.04.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
5Володина Ангелина Сергеевна11.05.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
6Газизова Юлия Маратовна22.08.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
7Гуторов Никита Романович25.10.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
8Дмитриева Анастасия Александровна06.03.2001магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
9Игнатьева Александра Сергеевна18.06.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
10Исаханова Екатерина Романовна20.01.2001магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
11Кодик Ирина Алексееевна23.06.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
12Комизорова Ксения Андреевна22.11.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
13Кусраева Наира Вячеславовна21.03.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
14Кхан Стефани Хамидовна14.04.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
15Ли Андрей Николаевич12.02.1984магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
16Ловчикова Дарья Сергеевна07.01.2001магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
17Малахов Егор Дмитриевич31.10.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
18Малков Валерий Андреевич06.09.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
19Омаров Закир Абдурагимович31.07.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
20Прошкин Никита Евгеньевич01.03.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
21Спиричев Илья Игоревич06.11.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
22Старинцева Софья Сергеевна17.01.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
23Суханова Анна Александровна28.11.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
24Филатова Ирина Николаевна20.02.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
25Чилингарян Диана Арташесовна03.07.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
26Шабаева Руслана Владимировна01.09.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
27Шабалина Ольга Павловна24.01.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
28Шецьков Дмитрий Константинович08.07.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
29Шостак Денис Александрович19.12.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу