Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 04:05 08.08.2022

Конкурсная группа: ГПИ 38.04.02 Менеджмент бюджет (Очная)

Количество поступающих:56

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Базарова Юлия Валериевна03.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Борзых Иван Олегович23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бородулин Михаил Александрович07.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Буторин Егор Иванович29.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Васильева Татьяна Николаевна15.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Володина Ангелина Сергеевна11.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Глобенко Дмитрий Сергеевич26.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Гогохия Алеша Лериевич06.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Гочияев Ислам Умарович19.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Гузь Олег Александрович23.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Дергачев Иван Павлович26.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Дмитриева Анастасия Александровна06.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Дору Артём Александрович15.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Дюков Роман Александрович03.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Ерухимович Валерия Вадимовна03.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Ефремова Ксения Игоревна10.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Завальнюк Павел Павлович29.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Зайцев Егор Павлович18.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Золотов Роман Владиславович19.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Иванов Андрей Владимирович16.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Иванов Павел Александрович04.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Калинина Елизавета Алексеевна23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Кодик Ирина Алексееевна23.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Комизорова Ксения Андреевна22.11.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Кононенко Даниил Дмитриевич24.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Крицын Вадим Сергеевич06.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Курочкин Олег Игоревич11.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Лаппинагова Софья Владимировна17.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Леонов Дмитрий Николаевич17.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Луцев Денис Сергеевич12.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Макарычев Руслан Самирович15.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Маркосян Армине Арменовна30.01.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Маслов Кирилл Петрович15.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Матуляк Сона Ильяевна27.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Михайлова Валерия Николаевна04.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Мучкова Анастасия Вадимовна05.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Назаров Абдухалим Ахмадбегович17.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Налимова Александра Сергеевна08.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Остапенко Никита Сергеевич15.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Петренко Дарья Игоревна04.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Просвиров Степан Романович16.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Прошкин Никита Евгеньевич01.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Рахмонов Умеджон Анварович07.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Рула Игорь Сергеевич07.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Суин Иван Павлович01.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
46Трухманов Игорь Романович07.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
47Турбин Владислав Михайлович28.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
48Харичкин Алексей Кириллович30.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
49Хван Даниил Альфредович18.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
50Химич Максим Алексеевич29.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
51Хмыров Владимир Владимирович25.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
52Шабаева Руслана Владимировна01.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
53Шаханов Валерий Олегович18.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
54Шинкаренко Илья Никитич12.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
55Шостак Денис Александрович19.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
56Ячков Кирилл Павлович23.09.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу