Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 12:20 15.08.2022

Конкурсная группа: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений ИЭТЭ договор ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:52

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Байрамов Рашитдин Маирбекович04.10.1998бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
2Барикаев Олег Евгеньевич12.11.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
3Бедретдинов Марат Ренатович29.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
4Беляев Данила Сергеевич02.04.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
5Васильев Данил Александрович18.09.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
6Василькова Анастасия Алексеевна15.12.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
7Воробьев Дмитрий Александрович02.12.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
8Горин Денис Викторович26.07.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
9Гречин Андрей Владимирович26.03.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
10Григорьева Татьяна Александровна22.01.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
11Давыдова Дарья Сергеевна15.02.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
12Демидов Андрей Олегович21.02.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
13Дряхленков Алексей Михайлович02.04.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
14Дубровский Владимир Андреевич18.08.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
15Желтков Николай Игоревич20.09.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
16Зайцев Максим Сергеевич15.04.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
17Зелинский Михаил Дмитриевич09.11.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
18Зорин Павел Павлович24.08.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
19Зубков Дмитрий Владимирович10.09.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
20Иртюга Даниил Денисович21.06.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
21Калачев Павел Павлович12.05.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
22Коченков Денис Александрович04.06.1977бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
23Крылова Ксения Александровна03.08.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
24Леонов Николай Андреевич06.06.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
25Лунев Михаил Алексеевич03.02.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
26Лунев Семен Сергеевич27.01.1990бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
27Магомедов Меджид Магомедгаджиевич17.01.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
28Макеев Владимир Игоревич04.08.1989бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
29Морозов Константин Владимирович28.01.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
30Мохаммад Самсур Омарович02.12.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
31Мусиенко Евгений Александрович05.08.1986бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
32Назаров Андрей Юрьевич21.06.1996бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
33Николаева Яна Павловна25.10.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
34Никоноров Дмитрий Вячеславович20.04.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
35Новиков Алексей Романович16.04.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
36Ожгибецев Симеон Евгеньевич07.06.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
37Орипов Бехруз Мурзаевич21.11.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
38Ошуев Сергей Михайлович02.12.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
39Павлов Алексей Сергеевич29.12.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
40Петраков Иван Алексеевич19.03.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
41Половинкин Александр Сергеевич12.01.1996бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
42Решетникова Анна Владиславовна16.06.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
43Самоделов Вадим Николаевич18.05.1986бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
44Сидоров Дмитрий Анатольевич03.12.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
45Симаков Валерий Николаевич20.04.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
46Слусаренко Тимур Эдуардович16.09.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
47Сосранов Александр Артурович06.12.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
48Стёпин Виталий Вячеславович04.10.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
49Строилов Павел Владимирович01.02.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
50Сухорукова Варвара Алексеевна31.07.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
51Чекалин Алексей Александрович21.07.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
52Чуботару Дмитрий Анатолиевич25.10.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения